ecomg@ecomg.ru
Челябинск
пн - пт: 09:00-18:00
Личный кабинет
Меню
Меню

Новости

Очередная отгрузка оборудования с производственной площадки компании ЭКОМАШГРУПП, расположенной в г.Тверь.

6 ноября 2020
Очередная отгрузка оборудования с производственной площадки компании ЭКОМАШГРУПП, расположенной в г.Тверь.

На данном этапе специалистами компании ЭКОМАШГРУПП осуществляется монтаж второй очереди автоматизированного мусоросортировочного комплекса. По завершению строительства данный объект станет самым производительным во всей России.
А масштабные объекты требуют грандиозных решений, поэтому самый большой барабанный грохот отправляется на самый масштабный объект обращения с отходами.
Барабанный грохот производства компании ЭКОМАШГРУПП защищен патентом и давно зарекомендовал себя как один из самых надежных и эффективных узлов для сепарации. Его можно назвать сердцем комплекса, от которого в разные стороны распростерлась артериальная система, в нашем случае система конвейеров.
Компания производит три варианта барабанного грохота, размерами 6м, 9м и 12м. Все продумано до мелочей и в конструктиве присутствуют детали, которые позволяют максимально эффективно распределить мощности и нагрузки, делая данный вид оборудования износоустойчивым.
Каждый сепаратор барабанного типа, после сборки проходит обкатку в 40 часов на заводе компании ЭКОМАШГРУПП, а сервисный инженер, в период обкатки, регулирует все узлы оборудования, настраивает систему автоматизации, и в целом проверяет узел в работе.

24 часа
Сервис
и запчасти
Заявка на проект комплекса! ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО Вам доступен бонус